Masculino
Positions
Group A
Pos Team Played Won Lost GF GA GD
1 Copacabana 2 2 0 22 11 11
2 Caldas 2 1 1 20 15 5
3 Yalí 2 0 2 9 25 -16
Group B
Pos Team Played Won Lost GF GA GD
1 Rionegro 2 2 0 23 4 19
2 Guarne 2 1 1 10 23 -13
3 Murindo 2 0 2 11 17 -6
Group C
Pos Team Played Won Lost GF GA GD
1 Medellín 2 2 0 18 10 8
2 Caucasia 2 1 1 19 11 8
3 Peque 2 0 2 8 24 -16
Group D
Pos Team Played Won Lost GF GA GD
1 Amalfi 2 2 0 19 8 11
2 Selección Antioquia 2 1 1 14 11 3
3 Tarazá 2 0 2 7 21 -14
Group E
Pos Team Played Won Lost GF GA GD
1 Envigado 2 2 0 18 8 10
2 Vigía del fuerte 2 1 1 11 13 -2
3 Anorí 2 0 2 9 17 -8
Group F
Pos Team Played Won Lost GF GA GD
1 Girardota 2 2 0 23 11 12
2 Ceja 2 1 1 23 12 11
3 Caceres 2 0 2 4 27 -23
Group G
Pos Team Played Won Lost GF GA GD
1 Ituango 2 2 0 26 5 21
2 Campamento 2 1 1 11 18 -7
3 Segovia 2 0 2 5 19 -14
Group H
Pos Team Played Won Lost GF GA GD
1 Carepa 2 2 0 17 9 8
2 Apartadó 2 1 1 19 11 8
3 El Bagre 2 0 2 5 21 -16
Group I
Pos Team Played Won Lost GF GA GD
1 Vegachi 2 2 0 25 3 22
2 Briceño 2 1 1 14 18 -4
3 Fredonia 2 0 2 7 25 -18
Group J
Pos Team Played Won Lost GF GA GD
1 Bello 2 2 0 20 11 9
2 Necoclí 2 1 1 15 12 3
3 Mutatá 2 0 2 10 22 -12
Group K
Pos Team Played Won Lost GF GA GD
1 Murindo 2 2 0 16 5 11
2 Anorí 2 1 1 14 16 -2
3 Caceres 2 0 2 8 17 -9
Group L
Pos Team Played Won Lost GF GA GD
1 Mutatá 2 2 0 26 9 17
2 Tarazá 2 1 1 16 16 0
3 Segovia 2 0 2 7 24 -17
1 a 16

17 a 24

25 a 26

27 a 28

29 a 30

Matches
Date - Time Field Status
2015-05-30 08:00:00 Belen 2 Medellín 11 vs 4 Peque
2015-05-30 11:00:00 EAFIT Grama Medellín 7 vs 6 Caucasia
2015-05-30 13:00:00 Belen 2 Caucasia 13 vs 4 Peque
2015-05-30 08:00:00 Belen 3A Amalfi 12 vs 3 Tarazá
2015-05-30 11:00:00 EAFIT Sintética Amalfi 7 vs 5 Selección Antioquia
2015-05-30 13:00:00 Belen 3A Selección Antioquia 9 vs 4 Tarazá
2015-05-30 09:00:00 EAFIT Sintética Girardota 10 vs 9 Ceja
2015-05-30 11:00:00 Belen 3A Girardota 13 vs 2 Caceres
2015-05-30 14:00:00 EAFIT Grama Caceres 2 vs 14 Ceja
2015-05-30 09:00:00 EAFIT Grama Ituango 12 vs 1 Segovia
2015-05-30 12:00:00 EAFIT Grama Ituango 14 vs 4 Campamento
2015-05-30 14:00:00 Belen 2 Campamento 7 vs 4 Segovia
2015-05-30 09:00:00 Belen 3A Anorí 5 vs 9 Envigado
2015-05-30 11:00:00 Belen 2 Anorí 4 vs 8 Vigía del fuerte
2015-05-30 14:00:00 Belen 3A Envigado 9 vs 3 Vigía del fuerte
2015-05-30 09:00:00 Belen 2 Apartadó 12 vs 3 El Bagre
2015-05-30 12:00:00 Belen 2 Apartadó 7 vs 8 Carepa
2015-05-30 14:00:00 EAFIT Sintética Carepa 9 vs 2 El Bagre
2015-05-30 10:00:00 EAFIT Sintética Caldas 13 vs 5 Yalí
2015-05-30 08:00:00 EAFIT Grama Caldas 7 vs 10 Copacabana
2015-05-30 13:00:00 EAFIT Grama Yalí 4 vs 12 Copacabana
2015-05-30 08:00:00 EAFIT Sintética Rionegro 15 vs 1 Guarne
2015-05-30 10:00:00 EAFIT Grama Rionegro 8 vs 3 Murindo
2015-05-30 13:00:00 EAFIT Sintética Murindo 8 vs 9 Guarne
2015-05-30 10:00:00 Belen 3A Vegachi 13 vs 1 Fredonia
2015-05-30 12:00:00 EAFIT Sintética Vegachi 12 vs 2 Briceño
2015-05-30 15:00:00 EAFIT Sintética Briceño 12 vs 6 Fredonia
2015-05-30 10:00:00 Belen 2 Necoclí 5 vs 8 Bello
2015-05-30 12:00:00 Belen 3A Necoclí 10 vs 4 Mutatá
2015-05-30 15:00:00 EAFIT Grama Mutatá 6 vs 12 Bello
2015-05-30 17:00:00 EAFIT Sintética Mutatá 11 vs 7 Tarazá
2015-05-31 10:00:00 Belen 3A Segovia 2 vs 15 Mutatá
2015-05-31 13:00:00 Belen 3B Segovia 5 vs 9 Tarazá
2015-05-30 18:00:00 Belen 3A Vigía del fuerte 10 vs 4 El Bagre
2015-05-30 18:00:00 Belen 2 Selección Antioquia 14 vs 0 Peque
2015-05-30 18:00:00 EAFIT Grama Necoclí 10 vs 6 Yalí
2015-05-30 18:00:00 EAFIT Sintética Guarne 15 vs 6 Fredonia
2015-05-30 17:00:00 EAFIT Grama Anorí 5 vs 8 Murindo
2015-05-31 10:00:00 Belen 2 Anorí 9 vs 8 Caceres
2015-05-31 12:00:00 Belen 3B Caceres 0 vs -
2015-05-30 19:00:00 EAFIT Grama Carepa 2 vs 15 Ceja
2015-05-30 19:00:00 Belen 3A Medellín 3 vs 7 Caucasia
2015-05-30 19:00:00 Belen 2 Girardota 11 vs 3 Campamento
2015-05-30 19:00:00 EAFIT Sintética Vegachi 12 vs 3 Briceño
2015-05-30 20:00:00 EAFIT Grama Envigado 3 vs 13 Rionegro
2015-05-30 20:00:00 EAFIT Sintética Amalfi 4 vs 11 Bello
2015-05-30 20:00:00 Belen 3A Copacabana 9 vs 7 Caldas
2015-05-30 20:00:00 Belen 2 Ituango 10 vs 6 Apartadó
2015-05-31 08:00:00 EAFIT Grama Carepa 0 vs 8 Envigado
2015-05-31 08:00:00 Belen 3A Medellín 6 vs 8 Caldas
2015-05-31 08:00:00 EAFIT Sintética Briceño 3 vs 9 Amalfi
2015-05-31 08:00:00 Belen 2 Campamento 2 vs 14 Apartadó
2015-05-31 09:00:00 EAFIT Sintética Vegachi 5 vs 9 Bello
2015-05-31 09:00:00 Belen 2 Girardota 8 vs 2 Ituango
2015-05-31 09:00:00 EAFIT Grama Ceja 15 vs 7 Rionegro
2015-05-31 09:00:00 Belen 3A Caucasia 4 vs 7 Copacabana
2015-05-31 10:00:00 EAFIT Grama Necoclí 9 vs 2 Vigía del fuerte
2015-05-31 11:00:00 Belen 2 Selección Antioquia 6 vs 7 Guarne
2015-05-31 10:00:00 EAFIT Sintética Apartadó 6 vs 7 Amalfi
2015-05-31 11:00:00 Belen 3A Envigado 6 vs 10 Caldas
2015-05-31 11:00:00 EAFIT Sintética Ituango 8 vs 6 Vegachi
2015-05-31 11:00:00 EAFIT Grama Caucasia 8 vs 0 Rionegro
2015-05-31 12:00:00 Belen 2 Peque 4 vs 7 Fredonia
2015-05-31 12:00:00 Belen 3A Yalí 12 vs 5 El Bagre
2015-05-31 12:00:00 EAFIT Grama Carepa 3 vs 9 Medellín
2015-05-31 12:00:00 EAFIT Sintética Campamento 3 vs 9 Briceño
2015-05-31 14:00:00 Belen 3B Fredonia 6 vs 14 Yalí
2015-05-31 13:00:00 EAFIT Grama Ceja 10 vs 6 Copacabana
2015-05-31 13:00:00 EAFIT Sintética Girardota 6 vs 4 Bello
2015-05-31 14:00:00 Campoamor 1B Peque 4 vs 10 El Bagre
2015-05-31 14:00:00 Campoamor 2A Mutatá 2 vs 8 Murindo
2015-05-31 14:00:00 EAFIT Grama Caucasia 6 vs 11 Ituango
2015-05-31 14:00:00 Marte 1A Caceres 12 vs 3 Segovia
2015-05-31 14:00:00 Campoamor 2B Anorí 9 vs 5 Tarazá
2015-05-31 15:00:00 EAFIT Grama Briceño 5 vs 10 Medellín
2015-05-31 15:00:00 EAFIT Sintética Carepa 5 vs 7 Campamento
2015-05-31 15:00:00 Belen 2 Necoclí 9 vs 6 Guarne
2015-05-31 14:00:00 Belen 3A Apartadó 9 vs 12 Envigado
2015-05-31 15:00:00 Belen 3A Vigía del fuerte 0 vs 1 Selección Antioquia
2015-05-31 18:30:00 EAFIT Grama Ceja 11 vs -
2015-05-31 15:00:00 Belen 3B Copacabana 0 vs -
2015-05-31 14:00:00 EAFIT Sintética Rionegro 0 vs -
2015-05-31 14:00:00 Belen 2 Amalfi 0 vs -